сломался виброзвонок на мобиле...как мужу коРРектно обьяснить...почему мне его звонки перестали приносить удовольствие?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
да не объясняй нечего, купи себе просто новый телефон симку старую вставь
СAMEL® Искусственный Интеллект (151934) 15 лет назад
вставь себе будильник и заводи его через каждые тридцать минут)))))
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
поменяйся с мужем мобильниками.... и ничего не объясняй....
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
Почему бы и не рассказать. возможно ему это тоже принесет такое же удовольствие, как и тебе, поверь!