Как вам кажется, почему Иисуса Христа презирали безбожники, когда Он говорил, что сошел с небес?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Завидовали походу. А иначе - для чего им презирать? Ну мало ли, кто сошел с небес. Или еще чего достиг. Порадуйся! если ты способен.
Остальные ответы
Чингизбек Абиев Профи (755) 15 лет назад
Исус не бог, а пророк!!!! Бог един!!!! многобожие самый большой грех!!!!
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Безбожники презирают. Только безбожника. Бога никто презреть не может.
Вы-это Я. Я Вас не презираю. Я с небес не сошёл. Я-не без всего. Я-не бес.
Бог есть-Я. Как и Ты. Как и Мы. Некого Мне презирать. Как и Тебе. Как и Нам.
Max_94 ... Профи (927) 15 лет назад
Он противоречил их психологии, т. е. своим существованием указывал на их грехи, и они пытались уничтожить протеворечивый им "обьект", пот. они не смогли признать неправильность своей точки зрения
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
ну покрайней мере его сейчас точно нет на земле ибо его следующее пришествие будит вовремя конца света. Покрайней мере так сказано в библии и все кто сейчас себя выдает за него лгут.