Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы пить умеете??? Хде этому обучают....

Пользователь удален Просветленный (44975), закрыт 15 лет назад
Я пью редко потому что все время происходят какие то события, вот недавно потеряла телефон, потеряла память...
и отправила смску ай лав ю совсем не тому....теперь не знаю как отмазаться
Лучший ответ
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Да, никто, на самом деле пить - не умеет. Просто кто-то осторожен, с приёмом алкоголя, а кто-то - нет! Это химия, и ничего более! Ну, не хватает у нас, в общем-то северного народа, в организме одного фермента (забыл, к сожалению его название) , который "переваривает алкоголь! Лучше - не пей вообще!
Остальные ответы
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
не пью
Источник: привет зайка
Марго ВалуаУченик (107) 15 лет назад
Привет Димаська!!!
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
умею даже лопать, не только пить, Всех развезу еще по домам.
Иван ОльхинИскусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Не подруга,больше меня не выпьешь,да и не к чему тебе это.А до дома на такси доеду.
$VETLANA Просветленный (42619) Вот именно ни к чему! А вообще организм очень устойчив, муж всегда удивляется.
Марго ВалуаУченик (107) 15 лет назад
ого сильная женщина....
а я так и не научилась
$VETLANA Просветленный (42619) да и не училась, просто организм такой. Планка держится прочно, не съезжает. Да и зачем это? Лучше вообще не пить. Но не получается.
Сен-Жермен Мудрец (15676) 15 лет назад
пьют лошади а выпивают люди)))))))))
Виктор Оракул (96184) 15 лет назад
До сих пор не научился, наливаю рюмочку для аппетита, очухиваюсь на следующее утро от головной боли, всмысле тормозов нету, но веду себя достойно.
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Не умею совершенно, всегда глупости делаю... Может бросить?
Германик Соловьев Мыслитель (9273) 15 лет назад
Неа. Как совсмем уже чувствую, что тормоза отказывают-ползу на кодировку.
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
Не умею, поэтому стараюсь не пить.
Источник: добрый вечер, чмок. Ваше Величество.
Костас М Профи (811) 15 лет назад
повсеместно. школа, шарага (училище), общага, универ, армия, работа. не учат только как бросить.