Могут ли плохие сны и кошмары насылать злые духи?

Сергей йегреС Мудрец (11699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Граф Белов Андрей Евгеньевич Знаток (306) 15 лет назад
сон это астральный выход из физ. тела. в тонкий мир. но смотря через какую чакру. чем человек темней, тем из более нижней, в нижние миры. а если ты светлый и пушистый, то через верхние, раз и ушёл за знаниями как мендилеев
Остальные ответы
Чингизбек Абиев Профи (755) 15 лет назад
нет злых духов, они все в аду, а шайтан может!!!!
Мирослав Мудрец (10711) 15 лет назад
Наоборот, от плохих снов рождается идея о злых духах
Олег Варганов Просветленный (28784) 15 лет назад
я думаю подобное притягивает подобное.
Человек захваченный злыми мыслями, в тонком астральном мире притягивает таких же негативно настроенных духов. А в месте с ними плохие сны и кошмары.. .
Любовь Брагина Мастер (1345) 15 лет назад
Наш батюшка именно так и трактует плохие сновидения
Lucidus Гуру (3684) 15 лет назад
Да, обычно они и насылают их.
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
Какие же они злые, просто не хотят лишних хакеров гонять.
Пользователь удален Гуру (3934) 15 лет назад
ды, действительно, никакие они не злые. просто забирают энергию у тех кто склонен к индульгированию, взамен давая эмоции
Южная Ночь Оракул (59711) 15 лет назад
Говорят, что плохие сны и кошмары приходят к тем, у кого совесть не чиста.