Сможет ли помочь клиенту в психологии, психолог, здоровый от рождения, не прошедший школу жизни?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Вряд ли. Жизненный опыт многого стоит. К тому же .,желательно, ещё и по природе своей быть этому человеку психологом, а не только по образованию
Остальные ответы
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
здоровый это не грех даже здорово а вот зелёный это плоховато но согласись он же не сможет прожить судьбы всех своих пациентов всё равно он должен общаться с людьми везде везде помимо учебников нужна практика .
еще одно тело Знаток (294) 15 лет назад
если клиент хорошо платит - безусловно
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Сможет. Не обязательно учиться на своих ошибках ( то бишь болезнях ) если есть знания, интерес и сострадание ( совершенно необходимые составляющие ) То сможет; -))
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Сможет если проблема не очень глубокая просто есть вещи которые не психологи могут не знать и от этого страдать.... пример.... если ребенок рисует дом без фундамента это говорит о том что ...вообщем психологи знают а простые люди вряд ли....
Источник: Психолог удачи
Ваших нет Мыслитель (7400) 15 лет назад
Помоги себе сам-основной постулат в моей жизни!!!!