Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кошек есть приметы???добренького вечерочка Юморяне!!!

КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 15 лет назад
ага, когда им негр дорогу переходит, они всегда кресться и плюют 3 раза
Источник: приветик, Ваше королевское Очарованье!
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203518) 15 лет назад
здравствуй моя хорошая !!!чмоки !!!))))
Остальные ответы
УКРАИночка Гуру (4173) 15 лет назад
конечно, например если после рождения котят набирают воду...
Сергей Олейников Мудрец (16373) 15 лет назад
да.. . человек дорогу перешел....
Виктор Ведерников Просветленный (47862) 15 лет назад
Если негр перейдёт дорогу белой кошке, то охота на мышей будет неудачной.
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
блондинка дорогу переехала
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 15 лет назад
Мужику с пустым ведром лучше дорогу не перебегать.
Энни Мыслитель (8287) 15 лет назад
Конечно!
Кошка:
примета №1 если хозяин наступил на мою какашку, то я получу по морде! примета №2 если петь песни среди ночи, то я получу по морде,
примета №3 если хозяин споткнется об меня, то я получу пенделя!
просто Elen Мастер (1194) 15 лет назад
Если машина переезжает тебе дорогу - значит лапы можно на асфальте оставить!
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 15 лет назад
Если кашка ссыт вам в туфель, долго будет вонять.. И тебе не хворать!!!
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
если я умываюсь да ещё на окошке, значит хозяйке пора мыть окна- сама-то я не умею, а то в них ни чего не видно
АсСОЛЬ Просветленный (24446) 15 лет назад
...На окне сидела кошка, а на кошке... мошка, кошка подняла ножку, улетела мошка.... ПРИМЕТА если сидишь на окошке не вздумай поднимать ножку !!!( Дурь, сама сейчас сочинила, Ва-ха-ха ! ) :))))