Посоветуйте, какой USB- модем лучший по цене и скорости-Билайн или Мегафон ?

В@ленТинк@ Знаток (445), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natalka Профи (949) 15 лет назад
по цене Билайн, а скорость одинаковая
Андрюха Знаток (399) 15 лет назад
оба так себе, скорость отстой. скачать чего то по полночи сидишь, а файл всего 15 метров весит, так что разорись один раз на безлимит или спутник.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 15 лет назад
по цене уже одинаковы, скорости модемов одинаковы, а вот какую скорость у вас ОПСОС дает это надо в конкретном месте смотреть. Если 3Ж сети нет, то скорость можно с обычной мобилы посмотреть. по идее - одно и тоже. Если захочешь все-таки модемчик взять, то лучше Мегафон - он с любым ОПСОСом работает, а не только с Мегафоном. , а Билайн или МТС в этом случае перепрошивать надо.
====================
Тут Андрюха спутник рекламирует, но бабок этот спутник жрет немеряно. 1,5руб за Мб, нормальный анлим 15-17тыс. руб.