Девушки о чем вы думаете если в глаза смотрит симпотичный брюнет как будто знает вас?

PappaCarllo Знаток (286), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kisa Игривая Профи (600) 15 лет назад
главное чтобы он там лишнего не высмотрел!!! !
вовремя стесняться нужно))))))))
@:))) Профи (746) 15 лет назад
Разное когда как это по настроению можно ответить темже взглядом, а можно и проигнорировать этот взгляд
Анюта Ученик (120) 15 лет назад
Смотря как он смотрит. Взгляд может быть разный. Можно подумать, что он на самом деле обознался (если я его не знаю), а можно подумать, что ты ему понравилась.... И многое другое....
Анна Знаток (461) 15 лет назад
"почему он не знакомится, а только смотрит? "
Малюська Кисковна Гуру (4262) 15 лет назад
Блин что он палит так долго, пусть уже знакомиться идет, а то ж я уйду щас, упустит..))
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
у меня такой есть :))) я просто рада
Malina$ Знаток (293) 15 лет назад
симпатичный брюнет это ты чтоли???))))))))))