Определение слова "экстремизм"

mancubus Мудрец (19477), закрыт 15 лет назад
Определение Парламентской Ассамблеи Европы (оно же официальное международное) - "экстремизм - это такая форма политической деятельности, которая, прямо или косвенно, отвергает принципы парламентской демократии". Т.е. получается: недоволен выборами - иди на выборы и там выражай свое недовольство голосованием; недоволен самой избирательной системой - тоже иди на выборы и там выражай свое недовольство путём выборов. Где логика?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
в россии широкое как вселеная
Slovak Гуру (2744) 15 лет назад
Посмотрите на википедии, там всё написано.
ника Мастер (2302) 15 лет назад
искать в политике логику, не стоит бесполезно
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Правильно все, тяга к крайностям, без золотой середины, левый, правый, исламский, сионизм, антисемитизм, нацизм...
jel p Гуру (4756) 15 лет назад
а логика в правде а правды нет. и возможно настанет такой момент когда она появится.))))))
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
В нашей стране это понятие используют. чтобы . если что, сажать недовольных властью.