Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

верите ли вы в совместимость людей по знаку зодиака? что можете сказать про пару Овен (она) и Козерог (он)?

dream Мыслитель (5476), закрыт 11 лет назад
приветствуются примеры из личного опыта!
Лучший ответ
Анастасия Коротаева (Родионова) Профи (867) 11 лет назад
В совместимость по знаку зодиака я верю, а про это пару могу сказать, что пара сложная и очень разносторонняя, у них то все очень хорошо, то все плохо. И так всегда
Остальные ответы
MIKHAIL ANGEL LUNEV Оракул (96399) 11 лет назад
Отличная пара
Источник: Личный опыт
dreamМыслитель (5476) 11 лет назад
предлагаете не верить гороскопам?)))
MIKHAIL ANGEL LUNEV Оракул (96399) Нет,это самое глупое-верить гороскопам.Правда не знаю,какой у вас,но я во многих видел,что козерог отлично уживается с овном,тельцом,рыбой и козерогом.И по жизни это доказано.А так,всё зависит от человека.
ProcyonLotor Мастер (1806) 11 лет назад
Начальник с женой 50 лет живут и вроде довольны
dreamМыслитель (5476) 11 лет назад
это, конечно, хорошо, что 50 лет живут, но, думаю они не будут выносить на показ свои проблемы. а они у них, наверняка есть
Людмила Знаток (319) 11 лет назад
У меня такой брак был ...Я козерог, он Овен . Брак был 8 лет . Жили хоршо. Ну могу сказать, Что Овен с козерогом до тех пор пока овну это удобно. Да и от людей всё зависит не только от гороскопа. А в овместимость гороскопов я верю.... Вот так и вышло как я как то читала в томже гороскопе совместимости.
luckyindigo Знаток (407) 11 лет назад
Dlya etogo nado zakazat' kartu sinestrii(sovmestimosti) u astrologa.Mogu posovetovat',esli hochsh'.Pishi v moj mir.)))
Похожие вопросы
Также спрашивают