как порлучить удовольствие....

аннет искандярова Мастер (1065), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Дари людям радость!
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
как порлучить удовольствие... больные дурдома долго потешались над вопросом, а затем дружно убили главврача... главврач удовольствия не получил, больные тем более, ибо были избиты санитарами... санитары удовольствия не получили, ибо были привлечены к суду... суд удовольствия тоже не получил-осуждать это его работа... удовольствие, а что это такое? И как его порлучить?
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
удовольствий много... какое будете выбирать...