Ты не боишься говорить бранные слова на людей, или тебе кажется, что за это не будет возмездия?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Не не будет не какого возмездия, разве что ответ удалят.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
Боюсь, но как я слаба!
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
Мне действительно кажется, что это не самый большой грех, да и к тому же я это очень редко делаю со злобой в сердце, я больше обзываюсь прикольно.
Чингизбек Абиев Профи (755) 15 лет назад
Я не боюсь говорить бранные слова, я боюсь бога, а бог запретил говорить бранные слова, и я их неговорю!!!!
Богдан Лашта Мастер (2295) 15 лет назад
когда ругаешься, особенно в запале - не думаешь и не рассуждаеш. Задумываюсь к сожалению об этом уже пост фактум.
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Каждый человек решает Сам. Бояться Ему или не бояться.
На то Он и Бог.
Мамба Бубатсвана Мастер (1985) 15 лет назад
А ты не боишся кощунник присваивать себе Имя Отца Вседержителя?? ?
Впрочем что тебе объяснять?? ?
Это бесполезно!!!
Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881) 15 лет назад
Ты не боишься говорить бранные слова на людей, или тебе кажется, что за это не будет возмездия?