Скажите Serial ATA-II это тобишь SATA II? Я правильно понимаю!!!?

Zheka_Bad___Boy Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
Скажите Serial ATA-II это тобишь SATA II? Я правильно понимаю!!!?

Скажите вот еще у меня есть пару новых шлейфов красных на них написано АТА а у меня 2 устройства на них точно такие же шлейфы только написано САТА но разем одинаковый что у тако что у этого Я хочу поменять скажите стоит менять САТА шлейф на АТА???
Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
ГАП Знаток (472) 15 лет назад
Да ты совершенно прав.... именно так S это serial
Андрей Анохин Мастер (1590) 15 лет назад
сата и ата это разные детали но сата всегда работал лучше чем ата и проблем с ним меньше
SP Знаток (476) 15 лет назад
Не стоит. Пропускная способность шлейфа ATA меньше, намного