Неустанавливаеться винда

Mихаил Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Немогу поставить винду на DVD пишет такую шнягу
A problem has been detected and windows has heen shut down toprevent damage to your computer.
It this is the first time you've seen this stop error screen,restart yaur computer.
It this screen appears again,follow these steps:
Check for viruses on your computer.
Romove any newly installead hard drives or hard drive controllers.
Check your hard drive to make sure it is properlu configuret and terminated.
Run CHKDSK/F to check for hard arive corhption,and then restart your computer.
Technical information:
***Stop:0x0000007B(0xF78DE524,0XC0000034,0X00000000,0X00000000)
Хотя система на CD спокойно устанавливаеться.
Не предлагайте скачать другую систему, я пытался 4 системы на DVD поставить и всё выбивает эту херню.
За ранее спасибо !!!
Голосование за лучший ответ
Ash_Pupkin ^_^ Профи (590) 15 лет назад
На бэды проскань винт
Анютка Мастер (1951) 15 лет назад
Могу только посоветовать найти другую прогу для записи на dvd
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Вирусы в загрузочном секторе
Сообщение об ошибке «Stop 0x0000007B» может появляться, если загрузочный сектор компьютера поражен вирусом. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Если вы нашли вирус, также проверьте дискеты, перед тем как работать с ними.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
На DVD не бывает нормальных дистрибутивов XP.
Только сборки. А че в эту сборку автор напихал, и что удалил - даже он сам порой не знает.
Либо делай свою сборку, если умеешь, либо ставь винду с CD.
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
Операционная система на CD или DVD не ставится, она ставится на раздел жесткого диска ПК. Правильно посоветовала Анютка, наверное у тебя проблемы с DVD приводом (лазером)