Как сменить нацианальность в паспорте?

Нариман Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Я хочу сменить нацианальность! Как можно это сделать? Что для этого нужно? Куда обращаться? ЖДУ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТВЕТЫ , ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
Лучший ответ
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
в паспорте национальнось не пишут,
Остальные ответы
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
В каком паспорте, Уважаемый? В Российском нет такой графы
валерыч Ученик (151) 15 лет назад
так нет в паспорте графы национальность
Margaritka Ученик (200) 15 лет назад
Обратиться в паспортный стол!!!
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Иди в паспортный стол. Пиши заявление на обмен паспорта, в котором указываешь причину. Для этой процедуры понадобится свидетельство о рождении, паспорт, наверняка военный билет, справка с места жительства, о составе семьи (последние две может и не потребуется, хотя в жэках, рэпах вечно их требуют). А вообще в паспортном столе всё расскажут.
Ю Ю Гуру (2939) 15 лет назад
В российском паспорте национальность пишется только, если его обладатель изъявил желание указать свою национальность. Национальность изменить не возможно, потому как она определяется национальностью родителей, гражданство - это другое дело
Олег Валов Знаток (428) 15 лет назад
Мы все одной национальности- Граждане России!
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
в паспорте гражданина РФ не предусмотрена графа национальности! вы можете принять другое гражданство, но опять же, там не будет графы национальность!
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Если у Вас паспорт гражданина Казахстана, идете в паспортный стол со свидетельством о рождении (если есть из чего выбирать) и пишите заявление на выдачу паспорта с указанием причины"пермена национальности".