Подскажите что за песня, название или хотя бы исполнителя (текст внутри)

M Y P JI bI K A Гуру (2818), закрыт 15 лет назад
будем крутить флюгера, от самой ночи до утра, это не сказка это не сон, все это толстый карлсон
Лучший ответ
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
это руская перепевка песни, которая указана в ответе выше, назыв. "Толстый карлсон", группа "Поющие гитары"
M Y P JI bI K AГуру (2818) 15 лет назад
Спасибо, вроде предыдущий ответ дали чуть раньше, но ваш ответ более точным, если не забуду, отдам лучший ответ вам )