Кто разбирается в попугаях и морских свинках!

Наталья Орешина(Канаш) Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Я знаю что они ничем не похожи и в каждом есть и хорошее и плохое..Но не могли бы вы подсказать кого лучше всего приобрести?У меня свой дом и есть кот
Лучший ответ
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Я лично и тех и тех люблю, держу свинок, держала попугая, но у меня аллергия на птиц поэтому с птицами покончено. =) Обоих животных нежелательно держать в спальне, свинки шебуршат и бега устраивают))) ) попугаи тоже, еще и петь начинают по утрам) ) Мне кажется морские свинки лучше. миловидней и их можно в руках деражать!! ! =) Могу дать некоторые рекомендации по свинкам если интересно. Удачи!
Остальные ответы
Сергей Медведев Просветленный (27513) 15 лет назад
Умея кошка, попугай и собачка иничего-кошка собаку гоняет попугай кусает кошку и орёт: Машка кискис!
черный принц Мастер (1176) 15 лет назад
если есть кот в доме рекомендую морскую свинку
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
У меня морсвинки всегда были, был и попугай волнистый. Если у вас есть кот, то лучше тогда морсвинку завести. Никаких особых проблем и уход несложный. Подстилка в клетку - опилки сосновые, зерновой корм - лучше "Престиж", обязательно сено. Животное очень добродушное и любопытное, любит сидеть на руках.
Ирина К Гуру (3255) 15 лет назад
Если попугай волнистый (а лучше парочка) то можно свихнуться. Рот не закрывают целый день, перья и корм-только успевай убирать. Но всеравно привыкаешь и на многое закрываешь глаза. За свинку ничего не скажу. А лучше всего рыбки!!!