Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему когда я включаю антивирус он сразу отрубается сосем?

Serega Знаток (305), закрыт 11 лет назад
пробывал на каспере 6 , панда 2008 и 2007, авира 9, только нод 32 4-версия работает, но он блокирует интернет и тормозит комп. ещё диспетчер задач неработает пишет что дипетчер задач отключен админом и проигрывате 321 (kodek pack). ученая запись у я -админ.
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 11 лет назад
У вас точно на диске вирус. У нас в отделе с полгода назад была такая же ситуация. Еле-еле (но не всегда! ) ставили антивирус, но он почти ничего не делал. Чаще всего при запуске просто вылетал. Диспетчер задач был отключен, реестр заблокирован от изменений.
Из ситуации выходили так. Снимали жесткий диск и цепляли его "слэвом" на "чистую" машину с антивирусником. Проверяли (самый печальный случай - 2500 тел вирусов) , после чего возвращали обратно и ставили антивирусник.
Побочные проблемы были такие:
1. Нарушение работы Диспетчера печати.
2. На одной машине пришлом переустанавливать систему (без форматирования) .
Если нет "чистой" машины, то попробуй сходить на сайт "Доктора Web'а" и скачай оттуда утилиту проверки (есть там такая одноразовая, меняется каждый день) . На некоторое время это может тебе помочь.
Источник: Опыт, сын ошибок трудных...
Остальные ответы
Aset Amrin Знаток (379) 11 лет назад
винду попробуй переустановить
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (241101) 11 лет назад
лучшее средство - отстань от компа!
Пользователь удален Гуру (4508) 11 лет назад
Может надо совместить с Outpostom, если установлен Outpost?
АЯ Б Мудрец (12633) 11 лет назад
Мне сказали что с Нового года была настоящая вирусная атака, пока не обновила микросовтовскую защиту ничего не спасало. Каждый день гоняла НОД, каждый день он блокировал червей. Сейчас, тьфу-тьфу, всё нормально.
Похожие вопросы
Также спрашивают