Какой из трёх антивирусов (Avast 4.8, Nod, Kaspersky) самы качественный и находит все вирусы не взависимости от версий?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
black cat Мыслитель (9320) 15 лет назад
с Касперским -нет никаких проблем
anton Профи (976) 15 лет назад
Чел ты пойми нету таких антивирусов которые все вирусы находят но самы лучший это DRWEB
Crow Профи (889) 15 лет назад
Из этих трёх я бы посоветовал NOD32, но лучше Dr.Web.
Pavlin Профи (562) 15 лет назад
у меня стоит NOD 32
но периодически я проверяю Ad-Aware. находит штук по 5 хотя и нод их не видит. проверяет комп весь минут за 10-15 максимум. и он freeware
Борис Рыжков Мастер (1462) 15 лет назад
Kaspersky - жрёт систему, но очень класный (проблемы (постоянные) с ключами)
Nod - просто нормальный антивирус (нет проблем с ключами)
Avast 4.8 - не рекомендую
Dr. Web - нормальный антивирус
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189003) 15 лет назад
ну у меня Каспер Интернет Секьюрити 2009
лицензия за 480 рб.
без проблем
систему не жрёт
только при проверке лучше что бы на компе не работали
тогда правда тормозить
но так и должно быт
кто не грузит систему тот и не проверяет