Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Отношений нет, но весна - организм требует... Что делать?

Liryna Гуру (3602), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290572) 11 лет назад
раздевайся))))))))))))
Источник: цалую тя))))
LirynaГуру (3602) 11 лет назад
Разделась ))) что дальше?
Doberman () Искусственный Интеллект (290572) ложись )))))щас я те удовольствие делать буду)))
Остальные ответы
Фея Твоих Снов Просветленный (28888) 11 лет назад
идти и искать... найти и удержать!))))))))
huan lopez Мастер (2258) 11 лет назад
Симпатишная ))))))))))))
что ж нет мужчины рядом ?
Дина Образцова Мыслитель (5761) 11 лет назад
Выйти на сайт знакомств ( это все равно, что на панель)
Миротворец Мыслитель (6297) 11 лет назад
Прежде всего разобраться в Себе !!!подумать, а почему Нет Отношений !!!Может придется и Переступить через Себя !!!Снизить свои Амбиции и Запросы !!!А может и Отношение к Людям !!!А Заниматься Безразборным Сексом, Я думаю НЕ выход !!!
Вот и именно что в себе разобралась! И больше не нужны мне отношения с мужчинами, после которых я остаюсь с кредитами, долгами и прочими неприятностями. Бывшие мои остались должны мне неплохую сумму денег, но где они? Очень "приятно" прийти после работы домой - а там пустота! Ни денег, ни мебели, ни техники, хотя квартира МОЯ, и все что я приобретала тоже МОЕ, потому что "милый" не работал, а пил водку и "искал себя в этом жестоком мире"!
Иринка Шарапова Мастер (1805) 11 лет назад
Поймайте кого-нибудь)) ) и....
максим пулемет Гуру (3234) 11 лет назад
нет- будет. . а пока нет- не учить же тебя))
ЕГОР Ученик (170) 11 лет назад
Найти чей нибудь организм, а дальше сама знаешь..
Александр Профи (608) 11 лет назад
Ну неужели трудно построить отношения, влюбиться, завести роман наконец. Неужели нужно стать ветренной девушкой? Не противно?
Что не противно?
Александр Профи (608) Не противно опускать себя ради удовлетворения своей похоти и страсти?Это мно кажется можно делать лишь для любимого человека.Так-то..
Юрий Панов Оракул (91154) 11 лет назад
Хоть здоровья для, пока и на время.
Андрей Романов Ученик (15) 11 лет назад
А в чем собственно проблемато? Если тебе трудно подойти первой к нему, (К слову, ты где живешь???) , то и не жди, что он будет бегать за тобой.
Хотя если ты живешь в Сибири, к пимеру как я в Иркуте, то без отношений тебе никак не обойтись.
Похожие вопросы
Также спрашивают