Можно ли любить сразу двух людей, и притом каждого из этих людей с огромным чувством???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОБ Мыслитель (9555) 15 лет назад
Лор! Можно любить и троих, если правда способна.
В жизне есть партнеры для души, для тела и для секса.
Остальные ответы
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!
ТаТьЯнА с МиРоМ Гуру (3665) 15 лет назад
можно и это вполне реально.
Димон КапитанМыслитель (5816) 15 лет назад
хмм...вопрос спорный даже для близнеца со стажем))))
Привет!
Алина Юмагулова Ученик (120) 15 лет назад
Я думаю нет. Любимый человек может быть только единственным. . иначе быть не должно.