Нужна консультация по назначению отпусков

Анна Знаток (263), на голосовании 15 лет назад
.Работники отделов кадров....напишите аську, пожалуйста, народ отзовись...
Голосование за лучший ответ
ольга хрищева Гуру (3867) 15 лет назад
вопроса я не вижу.. . Почитайте ТК может что-то найдете для себя. В следующий раз задавайте вопрос конкретно. Отпуск бывает основной-28 к/дней, +24 к/д для работников в районе Кр. Севера, + вредность. А так же без сохр. зар. платы и многое др.