что с Викторией Карасевой из дом-2?

Таня .... Гуру (3741), закрыт 15 лет назад
говорят что она отравилась уксусом. а про осколок мидии-это только прикрытие. чтоб её не позорить.
Лучший ответ
Инна Аксененко Мудрец (14596) 15 лет назад
На сайте ТНТ появилось официальное видеообращение Тори прямо из больницы, где она опровергает все эти слухи.
вот ссылка http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/tori/tori2.flv
Остальные ответы
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 15 лет назад
Не знаю, насчет уксуса не слышала. А вот насчет осколка-возможно.. )
Даже неизвестно.
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Я тоже слышала про уксус. И это мне кажется более правдоподобным, чем то, что она мидии с осколками ела.
Наталья Мастер (1782) 15 лет назад
Ого, про уксус не слышала.. . Хотя это правдоподобнее, ожог слизистой сложно лечить, а вот насчёт осколка сразу как то удивилась. До сих пор лечится, кровотечения повторяются.... не от осколка же всё это...
ангел Знаток (321) 15 лет назад
Звезда «Дома-2» Виктория Карасева, за жизнь которой до сих пор борются врачи, пыталась покончить с собой.

Тори доставили в Склиф с ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. По словам врачей, девушка выпила уксусной кислоты и рухнула замертво, сильно ударившись головой.

История с осколком мидии в пицце с морепродуктами, которая якобы стала причиной внезапного недуга темноволосой красавицы, как оказалось, правдива лишь наполовину.

Об этом говорят документы, оказавшиеся в распоряжении «Твоего ДНЯ» : Тори сначала доставили в психосоматическое отделение института Склифосовского – туда, куда привозят всех, кто пытался покончить с собой.