Что значит если парень называет тебя заей?

Татьяна Филимошина Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Знаток (314) 15 лет назад
ничего плохого.. . я тоже почти всех заями называю. . прилипло это слово и все. .
зато меня теперь Дедом Мазаем обзывают)) ) одни зайцы вокруг))))
Остальные ответы
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Девочкой ему надо было родиться
Dj_МыШь_кОсяК Профи (593) 15 лет назад
это значит что у него в детстве зайцев не было))))))))
Эльмира Ученик (220) 15 лет назад
отсутствие фантазии. =)
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
у него такое фамилие Заяц
svetik Профи (530) 15 лет назад
Так это же прикольно!! ! Он же хочет показать вам свое ласковое отношения к вам! Как вы думаете, если бы он к вам обращался например... ЭЙ ТЫ, или ЭТА.... и т. д. Я думаю вам было не приятно! Поэтому я не вижу ничего плохого, если он ласково будет к вам обращаться... .
Попробуйте ему хоть раз ответить "Да котик"... и посмотрите на его реакцию... 99% что ему понравиться!
Александр Профи (608) 15 лет назад
А может это нежность? Стервой было-бы куда хуже, поверь. Зая...
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Боится перепутать имена "любимых"
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 15 лет назад
Меня тоже бывший заей называл постоянно!! ! я когда свое имя от него слышала прям слух резало! Я думаю это несерьезность что ли какую-то выражает.. . Я больше никому не позволю звать себя нарицательными именами! ! ФУУУУУУ ((((