Кто знает что за город? Похоже на Германию..или Бельгию..тех краёв вообщем..

Лера Олейникова Профи (739), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Прага... Пражская Венеция - официально этот район называется Чертовка . Маленький остров, отделенный от Малой Стороны руковом Влтавы - речкой Чертовкой . В прошлом воды Чертовки использовались для мельниц, часть которых уцелела до наших дней .
Остальные ответы
Галина Ефремова Профи (572) 15 лет назад
А может быть и провинциальная Франция.
Ксюшка Мудрец (12577) 15 лет назад
Прага.. Только если уж на Германию может, слабо так и похожа местами, то уж на Бельгию никоим образом