Как поступит родитель ,по настоящему любящий своего ребенка ?

Vassa Мудрец (15788), закрыт 15 лет назад
Если при разводе родители не смогли договориться мирно о том ,с кем остается ребенок и начинается этакое "перетягивание каната " ,т.е. родители любыми средствами хотят оставить ре у себя . Если нет возможности решить дело миром и решение суда об определении места жительства ребенка не соблюдается Как поступит в этой ситуации любящий родитель ?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Я хоть и не считаю себя верующей, но по Библии - любящий родитель отпустит ребёнка и не станет рвать его на части (как не больно при этом самому!)
Остальные ответы
Margaritka Ученик (200) 15 лет назад
Любищие родители должны предоставить выбор ребенку с кем он хочет быть...
VassaМудрец (15788) 15 лет назад
А если он слишком мал ?
Margaritka Ученик (200) А в чем причина развода???
Людмила Гуру (3522) 15 лет назад
А может быть немного у одного родителя - немного у другого.
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
До 12 лет ребенок остается с мамой (смотря какая мама) , а после ему решать где оставаться. А вообще родители в первую очередь должны думать о том где и с кем хорошо ребенку
Crazyuk Мыслитель (6081) 15 лет назад
С мамой по-любому лучше - изначально именно у матери развиты инстинкты для этого! Тем более Вы пишите, что оба родителя к ребенку хорошо относятся! Еще факт - с отцом жить - значит иметь мачеху, а она хуже, чем отчим! Поверьте! Отец лучше пусть материально помогает, видеться может ведь хоть каждый день!
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Знаете любить ребенка это не значит быть эгоистом подумайте об этом
VassaМудрец (15788) 15 лет назад
Согласна . Только что вы вкладываете в понятие не быть эгоистом в данном случае ?
любящая веснуМудрец (10275) 15 лет назад
В данном случае не кто из вас о ребенке не думает
Vassa Мудрец (15788) Так в этом и вопрос .Что делать , что бы соблюсти интересы ребенка.
OLGARA Мастер (2404) 15 лет назад
ребёнок до совершеннолетия должен жить с матерью, а потом пусть решает сам
lenkapenka Гуру (4868) 15 лет назад
Не сказала-бы бывают такие мамы....
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
На мой взгляд, единственное решение ситуации Ирины Беленькой и ее француза в отношении их 3-летней дочери, это мирная договоренность. Погода в России, полгода во Франции. А сложности адаптации будут помогать решать каждый раз любящие родители. После наступления 12-летия, а может быть и раньше к разрешению вопроса можно привлечь уже и ребенка.

Конечно, если у меня крадут ребенка, то и я на все пойду, в том числе и на кражу ребенка. тем более кражей этот случай ведь нельзя называть. Мать просто забрала ребенка, как и решено было судом.

Но, в конечном итоге, я задумаюсь, что будет лучше для моей дочери Может быть возможно сейчас ее не травмировать?
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
В данной ситуации ЛЮБЯЩИЕ родители не допустят "перетягивания каната", а предоставят ребенку возможность общения с тем или иным родителем в нужном ребенку количестве.
Alex Startseff Оракул (60209) 15 лет назад
Это значит. что нужно его продолжать любить, но нужно его и понять!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
любящие родители не станут манипулировать своим ребенком в угоду своим обидам и амбициям