А вы мечтали о детях, когда были еще не в "половозрелом" возрасте?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Помню, что в подростковом возрасте мне уже хотелось детей (в будущем). Помню, что уговаривала маму усыновить ребенка (нас у мамы двое).
Лучший ответ
Orlicka Просветленный (38975) 15 лет назад
Да, ждала - вот будет мне 18 лет, и уже можно детей иметь. Хотела минимум четверых, имена придумывала. В результате, первого родила лишь в 27.
Остальные ответы
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Конечно! Тогда еще ребенок не полностью осазнает откуда берутся дети, но все же мечтает о своей ляльке- живой игрушке!
Галина Ефремова Профи (572) 15 лет назад
Любой нормальный человек в юные годы мечтает о детях. Девочки особенно, и даже подбирают своим будущим детям имена!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Когда мне было 10 лет, у меня родился брат -так что было кого нянчить )). С тех пор и решила, что у меня будет двое детей (дочь и сын) - так и получилось!))
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Учась в 4 классе уже мечтала даже просила маму удочерить для меня
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Нет. В том возрасте меня раздражали маленькие дети. Особенно если видла их ноющими или сопливыми.
Светлана Нейфельд Мастер (1058) 15 лет назад
Конечно, и почему то только сыновей, так ивышло.
Алекс Профи (905) 15 лет назад
Я всегда хотела братика или сестрёнку. Сказала маме что у меня их будет двое девочка и мальчик. В итоге у меня их трое.
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Я мечтала.. . в 16 хотелось выйти замуж и стать мамой.. . слава богу, не нашлось желающих стать отцом!!!