из -за бытавухи поссорились с подругой(борьба за чистоту в доме моем!),я пыталась поговорить,культурно была послана на .

РЕГИНА Ученик (156), закрыт 15 лет назад
..!разговаривать не хочт,говорит что больше не подруга!живем у меня!что делать?очень переживаю...
Дополнен 15 лет назад
попрасила сьехать через неделю,потому что она как баран уперлась,терять подругу тоже не хочется,дружим 6 лет!
Лучший ответ
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Поговори с ней еще раз по хорошему. Вы ведь подруги и должны уважать мнение друг друга. Особенно она ведь живет она у вас и должна следовать вашим правилам, принятым в вашем доме. Она должна была гордиться такой подругой как вы, сейчас не каждый друг пустит к себе кого то пожить. Я бы на ее месте чистоту наводила каждый день. Если она не понимает этого, то ей действительно лучше съехать от вас.
Остальные ответы
Анна Знаток (461) 15 лет назад
тю, дак если она тебе не подруга, дак какого хера она живет в твоем доме?
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Ох люди... как это подруга не подруга... а почему живет... выкинь ты её...так подожди... ещё тебя выбросит...
Яна Жданова Мастер (1904) 15 лет назад
ну и подруга... попробуйте купить бытылочку мартини, врубить музон, помириться и начать уборочку;)