А у нас Ливень....жуткий....это хорошо....или как??) Какие у Вас ассоциации с дождем??)

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 14 лет назад
Природно - гинекологические, а если еще и одновременно.... и на улицу не пойдешь, и туда не войдешь.
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
минеттттттт))))))))))))))
Валерия АнтоноваМудрец (12919) 14 лет назад
У кого,что болит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дашенька......... Оракул (53929) Тот о том и говорит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
Очень люблю дождь! Особенно, когда он льет на головы другим!
Светлана Просветленный (23759) 14 лет назад
Хорошо, конечно.. Я люблю когда сыренько... свеженько...
Марина Андерш Оракул (85723) 14 лет назад
с водой в землю уходит грусть и печаль, а на смену им приходит солнышко и тепло
*** Мыслитель (6419) 14 лет назад
дождь - это очищение от грехов наших....
Незабудка Мыслитель (5901) 14 лет назад
Люблю дождь летний... а купаться в дождь это просто кайф)) только конечно если он без грозы))
Светлана Леонова Гуру (3489) 14 лет назад
Дождь - это здорово!! ! Особенно летний, чтобы под ним гулять можно было)))))
Машуля Савелькина Мастер (1399) 14 лет назад
Люблю дождь в нём можно спрятать свои слёзы. . жаль, что у нас его нет..
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 14 лет назад
дождь это хорошо))) скоро купальный сезон открывать))))))
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 14 лет назад
Диванчик, мягкий пледик, книжка....
asdf Мастер (2355) 14 лет назад
нормальные ассоциации.. . а где ты вообще окопалась? что ливень шарашит? у нас в России всё снег да снег ...
Милашка Мудрец (13006) 14 лет назад
Люблю гулять под дождём)))))))))))))