Встречалась с мальчиком больше года. была любовь, около года назад мы расстались. сейчас у меня другой молодой человек..

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 15 лет назад
и я понимаю что то что было раньше вообще не любовь. я смотрю фото прошлого молодого человека и думаю как я могла с ним встречаться, спать. сейчас бы встретились да мне и поговорить-то с ним не о чем. и мое отношение к нынешнему молодому человекку мне приятно с ним все. мне нравится в нем все. каждый жест...каждое слово произнесенное им....мне иногда кажется что это больше чем любовь....
были ли у вас такие ситуации?
Лучший ответ
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
Хорошо что у Вас все так.... Вам повезло)))))))))))) ) Ведь у некоторых наоборот, что когда они смотрят на фотографии бывшего молодого человека, всплывают самые нежные и теплые чувства.... и тут понимаешь что уже ничего не вернуть... и начинаешь плакать.... а нынешний молодой человек ничем не может Вам помочь и все что он делает Вас начинает бесить... .
Счастья ВАМ))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
любовь это обманчивое чувство бывало и такое
андрей савицкий Профи (933) 15 лет назад
у тебя ещё в запасе человек 20)))
Eliz~a~bett Профи (535) 15 лет назад
значит нашла своего человека, слава богу у меня тоже самое))) главное чтобы это не прошло так же как в первом случае... искренне желаю счастья и бесконечной любви!!!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
ой, да сколько угодно! :-)))
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
По моему каждый через это проходит
Liliana Мастер (1850) 15 лет назад
Если есть любовь, берегите её!
И время от времени подпитывайте свои чувства!
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
а где гарантия, что это последний мужчина в вашей жизни?
Источник: может следующий будет еще лучше!
OLY Мальцева Ученик (245) 15 лет назад
У всех такое бывает когда влюблён.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Так каждый раз такое
Таня Мадянова Ученик (160) 15 лет назад
У меня все абсолютно так.
Разве что с бывшим не спала, так как видимо подсознательно чувствовала, что это не мой человек. И разговоры про свадьбу как-то пресекала, хотя он очень хотел пожениться.
А с нынешним все настолько прекрасно, абсолютное доверие и понимание. Летом с радостью выхожу за него замуж.
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
знаешь а у меня в точности наоборот все сложилось. встречалась с мальчиком долгое долгое время... потом как то все надоело и ушла от него... начала с другим встречаться, но понимала что не мое это, совсем не мое... и распрощалась с нынешним и вернулась к бывшему... все же самому любимому и родному.. . сейчас очень счастлива... прошло1,5 года как все это произошло и мне до сих пор очень стыдно за это...