Подскажите как с Мой мир сбросить музыку на комп.

Михаил Темнов Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Музыку принял а сохранить не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Алексеевна Профи (891) 15 лет назад
правой кнопокой по песни и сохранить как объект
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Куда принял? На грудь ты похоже принял. Скачай, больше никак.
Надёна))) Просветленный (29988) 15 лет назад
нажми на песню.. потом сверху скопируй ссылку вставь вот сюда и нажми скачать. . когда появится надпись скачать файл ..пр. кнопкой и сохранить как...
~Uzak Gaziza~ Мастер (1665) 15 лет назад
никак, сама не смогла песни скачать
Роман Россоха Мастер (2376) 15 лет назад
под firefox поставте downloadhelper и всё. Появится возможность и музыку и видео с любых сайтов копировать себе на компьютер.