Как иногда промолчать,а не кричать и ругаться?

Musia Гуру (4407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Знаток (314) 15 лет назад
найти компромисс. .
просто замолчать... .
я раньше не умела так делать. . зато теперь просто замолкаю и внимательно слушаю что мне говорят.. а потом спокойно отвечаю на все притензии, спокойным тоном...
Остальные ответы
Эльмира Ученик (220) 15 лет назад
просто закрыть рот и отойти. если человек не прав он потом извиниться а сейчас в ссоре ему доказывать чтото бесмыслено! даже если знает что не прав низачто не признается.
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
Воды в рот набрать... Хороший способ... Говорят, Екатерина Великая его часто применяла... умнейшая женщина была, надо заметить..
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
вдохнуть глубоко и считать медленно до 10, потом выдохнуть и улыбнуться:)))