Подскажите, как долго я буду одна? И что ожидать от работы и от взаимоотношений от коллег?

Катушка Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Сыренова Гуру (3683) 15 лет назад
Боже мой! Да все от вас зависит. Неужели вы думаете, что вам ответят серьезно? А, если вам кто-то наговорит чепухи? И вы себя на это запрограммируете? Слушайте свое сердце, любите себя и счастье придет к вам быстрее, чем вы думаете.
Остальные ответы
luckyindigo Знаток (407) 15 лет назад
Zakazhi natal'nuju kartu na god u astrologa i on vse tebe rasskazhet.)))Pishi v moj mir,pomogu.