Тут был вопрос: изменили лучше знать или не знать????И все начали красоваться, типа: знаешь, значит можешь ре-

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Тут был вопрос: изменили лучше знать или не знать????И все начали красоваться, типа: знаешь, значит можешь ре-
шить - бороться за этого человека или нет...Правдивые отношения!!!
Да какие правдивые отношения!!!!Если ЭТА ИЗМЕНА будет всегда стоять у вас перед глазами??? Если это сделала, например, женщина, то мужчина чуть выпьет и начнёт её допекать!!! Если не выпьет, то будет мучится вопросами: Почему. чем я не такой, как тот, другой??? Почему я её не устраиваю??? И придет к выводу : изменила раз - изменит ещё !!!
И в итоге КАКИЕ бы романтические отношения ни были! Какая бы ЛЮБОВЬ там не витала - ВСЁ пойдет крахом !!!
Поэтому отсюда мораль: ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ЗДЕСЬ ЭДАКИМ БОРЦОМ ЗА ПРАВДУ??? А нужна она вам будет потом????
Лучший ответ
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
полностью согласна с Вами.. .
где прошлась измена нет отношениям....
Остальные ответы
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
лучше знать правду.... а потом и со спокойной душой сжечь все мосты и уйти
Светлана Леонова Гуру (3493) 15 лет назад
Я за то, что меньше знаешь - крепче спишь!! ! Никогда не проверяю телефон и карманы мужа. Если он ушел гулять, пусть идет)))) ) я найду чем заняться))))
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Бывает, так любишь, что всё можешь простить. А вот простить ложь - это самое трудное.
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Никому ТАКАЯ правда не нужна... Ни о каком доверии не может дальше идти речи.. ЭТА ПРАВДА все разрушит... ПРОЩАТЬ по настоящему могут немногие женщины ...а мужчин таких единицы...
Проститутка чилийская Мастер (2182) 15 лет назад
я мужу верюююююююю! как себе! но не исключаю что изменит если я лопухнусь в сексе, просто мне что от этого хуже будет что ли?
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Врут суки.. . :))))))))))) Если даже после развода не могут сохранить нормальных отношений, то чего уж говорить о том, что кто-то отъимел твою половину?? ? Это же как себя надо не уважать? :)))))))))))
Лилия Качалич Мастер (2316) 15 лет назад
Если потом столько неприятностей из-за измены зачем же изменять?
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
меньше знаешь-крепчи спишь.