Ребенку 2 года...моет руки в горшке, на минуту зазеваюсь,не вылью,она сразу там руки полощет. У вас было такое???

Дополнен

и говорю что это плохо и ругаю - бесполезно! как с этим бороться???

и не только, и в мисках кошачьих потискает, и в унитазе пополощется, а уж в ведре поломойном- любимое занятие.. . никак, само надоест наверное:)))

ребенок познает мир, мой малыш куличики делал

Конечно было, чуть зазеваешься и содержимое рассмотрят.

никогда не ругай, а учитесь .если плюхается в горшке (ведь он видит там воду) пусть хоть каждый день ПЛАВАЕТ в ванной. Не Хватает ему воды.

да уж бывало такое. )))) сам перестанет. когда поймет.