как ликвидировать почтовый адрес? чтобы никто не смог на него писать. хочу завести новый адрес электронной почты.

Magomed Kastoev Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 14 лет назад
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
- введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
- выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
- введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.