Вы сильно скучаете....а за кем??)

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
а... я по сынульке...:):):)
Источник: Доброго вечера!! ! Рада видеть!!! Отлично выглядишь!!!!
дашенька.........Оракул (53929) 14 лет назад
И тебе Вечера Доброго!!) очень Приятно видеть тебя....у себя в вопросе)
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
Источник: эх а я так любил ее)))))))))
Высший разум (234371) 14 лет назад
ни за кем, а по кому.. . так по-русски ...
Машуля Савелькина Мастер (1399) 14 лет назад
очень сильно.... по бывшему любимому человечку
** Celeste - Гений (52243) 14 лет назад
Я скучаю по своему двоюродному брату, ужасно со скучилась, он у меня живет в (Казахстане) и что бы съездить) очень большие деньги нужны) вот так!!!!
Яночка Гуру (3577) 14 лет назад
По любимому человечку, к сожалению мы уже не вместе. Но чувства они все еще остались, просто с ума схожу как скучаю!!!