Удалила передние зубы, что можно сделать.чтобы десна быстрей зажила? И как можно нормально жить без передних зубов целый

"Красотка" Мастер (1736), закрыт 15 лет назад
чтобы десна быстрей зажила И как можно нормально жить без передних зубов целый месяц?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Полоскать шалфеем, ромашкой. Жить нормально без зубов невозможно, но есть повод отдохнуть целый месяц!
"Красотка"Мастер (1736) 15 лет назад
А отдахнуть от чего?
От работы (работать невозможно), от общения (разговаривать тоже затруднительно)
Остальные ответы
ОЛЯ ВИХЛЯЕВА Профи (747) 15 лет назад
полоскайте ромашкой, винилином мажте
Artemiy Kiriakov Оракул (52212) 15 лет назад
Слышал что удобно без них оральным сексом заниматься ;]
"Красотка"Мастер (1736) 15 лет назад
Обязательно попробую))
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
А что будет через месяц? Имплантанты 6-ти верхних и 6-ти нижних?
Дёсна если щас ещё побаливают -выплюнут все эти импланты после ближайшего промокания ног. Та же проблема- в ухо надует- появляется желание всю челюсть варвать с остатками зубов.