Вы верите в агенства,которые вас обещают устроить на работу за 20% от первой зарплаты?

Татьяна Рекунова Профи (945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 14 лет назад
да верю я много лет так работаю сменила три работы-да жалко отдавать заработанные (очень) но и люди тоже работают (один раз отдавала 50%) месц пострадала -пять лет поработала Но агенства должны быть проверенные
Остальные ответы
jin Гуру (4473) 15 лет назад
- А можно сначала на работу, а потом деньги?
- Можно! Но деньги вперед!
Zanoza Ученик (136) 14 лет назад
Приличные агентства берут % с работодателей, которые подбирают персонал.