ищу работу . есть навыки ,но нет опыта работы на производстве в данной должности. Как лучше приподнести это роботодателю

ЛеНа Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
счастлива Мудрец (12984) 14 лет назад
Есть предприятия, которые сами выращивают кадры. Берут без опыта работы. Тем более на производстве. идите смелее и не бойтесь. Главное показать на собеседовании себя с позитивной стороны!
Остальные ответы
Shade Мудрец (10438) 14 лет назад
сложно тебе будет.... ты писать то без ошибок не умеешь.... я представляю какой ты специалист....