я хочу собрать антену для блютуза, нужна помощь!! читайте дальше...

артур конопля Мастер (2033), закрыт 15 лет назад
я хочу подключить к блютузу свою антенну, но я хочу сделать свою антенну, которая лучше б передавала сигнал.
расстояние между домами не большое, около метров 200-300 максимум.
подскажите какие нибудь ссылки на схемы, или дайте некоторые идеи))) заранее благодарен!
Лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16629) 15 лет назад
А зачем это делать через блютуз? Есть более перспективная технология WiFi. Сами WiFi карточки стоят менее 1000 руб. , антенны можно сделать из обычных банок кофе.

Это самодельная антенна из банки кофе. На 5 км.
total100.narod.ru/wifi_manual.html

На www.senao.ru есть и антенны и усилители для wifi