Есть ли группа которая сейчас соберет столько стадионов по всему миру как Iron maiden?

Владислав Губанов Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vasya vasin Ученик (90) 15 лет назад
rolling stones. больше соберет.
led zeppelin
u2
Остальные ответы
Paul Agapov Мудрец (11789) 15 лет назад
Rammstein если их следующий альбом будет столь же хорошим, как и предидущий. Хотя конечно надо сказать, что Iron Maiden - великая група, и rammstein до них далеко. С другой стороны Цой собирал стадион "Лужники", а сейчас "Лужники" собирают пипе .. пардон Ранетки.
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
rolling stones sobiraet stol'ko, chto potnomy zasalenomy iron madeny delat nexer...
Роман Шелепов Профи (961) 15 лет назад
а MetalIica уже списана что ли?
Елена Минаева Профи (777) 15 лет назад
Времена стадионного рока прошли, ни один исполнитель не сможет собрать стадион во всех уголках Земли. Во многом благодаря Интернету, когда слушатель просто зажрался в обилие музыки. А Iron Maiden это уже "пляски на костях".