отсрочка от армии

Monster Знаток (422), закрыт 14 лет назад
Я в этом году заканчиваю колледж электромеханики по специальности техник-программист
мне сказали что если я пойду в ВУЗ по ЭТОЙ же специальности те техник-программист
то мне дадут отсрочку от армии. Если это так то скажите какие документы я должен нести в военный комиссариат
Лучший ответ
Инесс Ученик (231) 15 лет назад
Справку о поступлении в вуз на дневное отделение.
Остальные ответы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 15 лет назад
Справку о поступлении на дневное отделение. Если этот ВУЗ имеет право на отсрочку. Но после поступления.
Pavel Гуру (3445) 15 лет назад
function factorial(x:integer):integer;

begin

if (x=1) then factorial:=1;

if x>1 then factorial:= factorial(x-1)*x;

end;

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);

var i, t : integer;

begin

memo1.Lines.Clear;

t:=strtoint(Edit1.text);

Memo1.Lines.Add(inttostr(factorial(t)))

end;

АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 15 лет назад
Если на момент поступления в ВУЗ вам не будет 18 лет, то вы получите право на отсрочку от службы до его кончания. Но если вы уже получали отсрочку из колледа, то вторая вам не будет положена.
Татьяна Высший разум (588769) 15 лет назад
Только в том случае, если 18 лет Вам исполнится во время учебы в ВУЗе. Если же во время учебы в колледже Вы уже использовали первую отсрочку, то второй не положено и учебу продолжите через год, после службы.
Иван Карпов Просветленный (20984) 14 лет назад
Главное - успеть в ВУЗ поступить. Если поступаешь, надо идти в сентябре с приписным в военный отдел ВУЗа. Просто как правило, там есть такое специальное подразделение, которое оформляет все документы. Иногда они же сами всю инфу в военкомат отправляют. Но их лучше контролировать и перепроверяют, т. к. иногда забывают)