Время22.30 мало выпил что делать, из дома неотпускают, придумайте вариант как уйти?

Невидимый Мудрец (13734), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Вариант как уйти, или как выпить ещё?
Пригласи друзей, обыщи квартиру на предмет спирта, попроси друга принести пивко под видом контрольной работы, вариантов много=)
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Урони шапку в форточку - типа проветрить от запаха пота вешал
оdna Профи (961) 15 лет назад
Я тебя понимаю. у меня между прочем тоже хорошей музыки послушать нету. ^) вот сижу и слушаю что просто ляжет ..посушать.. ужасно грустно. . противно
давайте не грустите, все "будет" хорошо. , я это знаю. правда! *)