Блин. У преподов тоже весеннее обострение? *смотримс внутрях*

Волчица Элен Мудрец (13970), закрыт 15 лет назад
Препод у нас сегодня приходит значит на занятие, берет меня за руку и уводит из комнаты, с фразой: "Можно мне вас украсть на пять минут? "
Я в шоке, думаю, блин, что надо.
Он значит мне говорит: "Вы знаете, я так плохо себя чувствую, не могли бы сбегать в аптеку и купить таблеток от температуры".
Дает мне 200 рублей и отправляет с занятия=)
Я прихожу обратно в универ, вваливаюсь в комнату. Он сидит никакущий. Тут вдруг увидел меня, подбегает, целует мне руку и отправляет на место. Потом после пары любезничает, говорит, какая я сегодня красивая и тэ дэ и тэ пэ.
Ладно это всё конечно нормально.
Но он зараза все-таки заставил меня после занятий писать тест, на который я опоздала=)))
Зараза=)
Ладно, это всё лирика как говорится=)
Песенко в подарок:
http://www.youtube.com/watch?v=P3pDzYnjmOs&feature=related
Лучший ответ
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Весна, она у всех весна) за песенко спасиб)))))
Волчица ЭленМудрец (13970) 15 лет назад
приветик=)))))
да не за что... я бы тоже винтовочку взяла=)
просто эльф Оракул (96955) привет)) вот и мне показалось, что у тебя руки зачесались...ух, страффффна в гневе...))))))
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10857) 15 лет назад
А препод молодой? Симпатичный?
Волчица ЭленМудрец (13970) 15 лет назад
29 лет=)
Татьяна Мудрец (10857) О_О, точно весна действует=))))))))))))))
Татьяна Шмелева Мастер (1071) 15 лет назад
гы веселоXD преподы тоже люди ё моё!!!!)
катлетка Профи (620) 15 лет назад
препадша па англискаму атправляла некатарых с пар за минералкой и антипахмелином, причем на каждой паре)
Волчица ЭленМудрец (13970) 15 лет назад
да он меня домогался, сцуко=)
Татьяна Мудрец (10857) Еще скажи, что неприятно было =)
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
гы)))) это не мужчина.... это - дерьмо))))
Пользователь удален Мудрец (13665) 15 лет назад
ни ) наши нам тока рассказывают шо можна нипустить на фирму налоговую с праверкай и ниче тибе за эта нибудит, кроме штрафа в 50 рублей ))) у нас фсе жинатые .. ))))
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
эт те чё приснилось на паре что ли?
Источник: гыы))) мечтать не вредно! А руку то помыла от слюней хоть?
Викочка! Профи (630) 15 лет назад
а мою подругу училка по инглишу на уроке в столовую за булочками отправляла! ! а потом поставила ей 5 за контрольную, которую она не писала!!!!