Казахстан, г.Петропавловск. Заключенные местной зоны вспарывают себе животы один за одним
Казахстан, г.Петропавловск. Заключенные местной зоны вспарывают себе животы один за одним, на данный момент по слухам около 150 человек. Что происходит?
обкурились мож чего?
Насмерть прям? Иль так, театрально? Ну сели насмерть - правильно делают - все равно нормальными людьми они никогда не станут.. . А если не насмерть - то это просто имитация.. . И не надо никому поддаваться на их шантаж..
Массовое харакири! Так держать заключенные!! ! Хорошая новость лучше бы они это сделали до того как появилась причина их туда упечь! Люди бы вздохнули..
массое самоубийтво
"Знахаря" смотрели, наверное! Сериалы меньше надо смотреть!