Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезно мумие киргизкое в гинекологии?

Алёна Андрианова Мастер (2082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lara Мыслитель (5895) 15 лет назад
Мумиё «Киргизское»
Мумиё - неповторимый комплекс биологически активных веществ, природный бальзам, лекарственные свойства которого оправдывают себя на протяжении столетий.
Состав: мумиё очищенное -100%. В своём составе «горный бальзам» имеет органическую и неорганическую части, которые содержат 28 химических элементов, 30 макро- и микроэлементов, 10 различных окисей металлов, силикатные группы двуокиси кремния, фосфорный ангидрид, различные органические вещества и кислоты, витамины группы В и Р, эфирные масла
Мумиё повышает устойчивость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, очищает организм от токсичных веществ, обладает желчегонным действием. Входящие в состав «горного бальзама» микроэлементы оказывают существенное влияние на белковый, углеводный, жировой и минеральный обмен, участвуют в процессах кроветворения. Мумиё является прекрасным противовоспалительным и бактерицидным средством. Кроме этого, мумиё стимулирует функцию сердечной мышцы и активно участвует в биосинтезе клеткой ДНК.
Иван ИвановМыслитель (6239) 15 лет назад
до сих пор никто не может с точностью сказать биохимический анализ этого вещества-все это в теории...зачем Вы людей обманываете-понимаю-бизнес такой.Не отнимайте у страждующих последнюю надежду...
Lara Мыслитель (5895) Я знаю много случаев, когда мумие помогало ( в том числе и мне). Я не занимаюсь бизнесом и распространением мумие, а сообщила лишь те данные, какие мне известны. А надежду у вас никто не отнимает!