народ подскажите плз все сюда

FALEEN PALADIN Ученик (88), закрыт 15 лет назад
скажите плиз что сделать
я скачал игру simpsons hit and run
играю и через минут 15-20 игра зависает и музыка идёт а потом комп перезагружается
что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Профи (680) 15 лет назад
Снеси ее и попробуй загрузить ее еще раз.
Игорь Петрушкин Ученик (227) 15 лет назад
В случае, когда комп сам перезагружается во время игры, означает, что оперативной памяти либо памяти на жестком диске, где находятся файлы исполнения, мало либо вовсе не достаточно.
Дим@ Пастбин $$$ Знаток (339) 15 лет назад
Диск был плохой и игра не тянет
а комп перезагружается из-за того
что у тебя стоит безопасный режим
и при какой нибудь опасной ошибке
комп перезагружается.
Who ? O_O Знаток (494) 15 лет назад
Причин может быть очень много. Попробуй переустановить игру.
Алишер Искаков Знаток (455) 15 лет назад
может быть вирусы залезли от игры? или тогда переустанови комп или игру