Посоветуйте мебель для кухни, гостинной и детской.

Плюха Плюшкина Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (14634) 15 лет назад
При выборе мебели, можете сначала поискать отзывы в и-нете о производителе, т. к. "накосячить" может любой раскрученный бренд.
Например, вот такой вот ужас мне в прошлом году доставила Московская фабрика мебели "8 марта" - совершенно раздолбанный бельевой ящик у дивана "Лабрадор", плюс - неработающие механизмы трансформации.. . Я заколебалась, пока вернула свои деньги за эту кучу мусора!! !

Пришлось покупать диван другой фирмы. Я выбрала "Mebel&Zeit" (фото ниже)

И ещё: внимательно читайте договор на приобретение/изготовление мебели, и особенно - раздел с гарантийными условиями!
Удачного выбора!
Источник: работаю дизайнером 10 лет
АнтонПрофи (832) 12 лет назад
akmmos.ru Брали у них спальню: Кровать, тумба, Шкаф обошлись в 18 000! Очень красивая.

У них действует акция: МЕБЕЛЬ людям по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
Остальные ответы
Иван Белов Мастер (1368) 15 лет назад
По детской советую посмотреть Алёнку фабрика Мебелионика.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Нет такого чтоб кто-то посоветовал с бухты барахты! Все ж зависит от планировки кухни и гостиной от света и много от чего еще!