Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы про Вовочку давно не слышали? (см. внутри)

екатерина попелкова Мудрец (12169), закрыт 15 лет назад
В школе, дети анкетные тесты прошли, вот у Вовочки супер - анкета.
На вопрос: «Самый старый из членов семьи» - написал, поросёнок: «У деда».
Лучший ответ
Ирина Я Оракул (66795) 15 лет назад
Приходит в класс новый учитель математики и говорит : «Дети, слушайте условие задачи. Шел состав, в нем было 17 вагонов. В первом вагоне ехало 36 человек, во втором – 43, в третьем – 54» ну и т. д. все 17 вагонов… «В задаче спрашивается – сколько мне лет? » Дети, естественно, в шоке. Тут встает Вовочка и говорит : «28 лет» Учитель «Правильно, а как ты догадался? » Вовочка « А у меня есть сосед, ему 14, так его мама ПОЛУДУРКОМ называет»
Остальные ответы
Михаил Истомин Мыслитель (7569) 15 лет назад
Я не понял поросенок и член у деда?